Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

На улице Ворошилова сгорел автомобиль

В Славянске 4 февраля около 2.00 ночи на улице Ворошилова произошло ДТП. Водитель автомобиля «Дэу-Ланос», не справившись с управлением на скользкой дороге, врезался в столб. От удара в машине лопнул бензобак, горючее загорелось.Жильцы близлежащих домов, ставшие свидетелями аварии, вызвали пожарную охрану. Но пламя «справилось» с автомобилем всего за несколько минут. К счастью, водитель не пострадал, его успели вытащить из салона проезжавшие мимо таксисты.

Впоследствии, по словам сотрудников МЧС, шофер утверждал, что машина принадлежит не ему, отказался от медицинской помощи и, сев в такси, покинул место ДТП.

Свидетели аварии говорили, что в «Дэу-Ланос» был пассажир, который после столкновения выскочил из авто и убежал.

Дело передано в милицию.

ДВА ПОЖАРА ПО ОДНОМУ АДРЕСУ

О пожаре на улице Изоляторной, который произошел 17 января, газета «ТВ плюс» уже сообщала: во дворе одного из домов сгорело находившееся под навесом сено. Утром, 2 февраля, возле того же дома сгорел автомобиль «Москвич».

Хозяин машины использовал ее для перевозки комбикорма и сена. В ту ночь мужчина не поставил в гараж свой «Москвич», салон которого был заполнен «ценным» грузом.

Причины пожара выясняются. Не исключены поджог и неосторожность при курении.

АНТИКРИМИНАЛЬНАЯ ОТРАБОТКА

Участковые инспектора милиции Славянского ГО проводят профилактическую отработку города, с целью выявления наркотических средств, прекурсоров, психотропных веществ, а также незаконного хранения оружия.

В ходе отработки, во вторник, 29 января, на привокзальной площади Славянска задержан мужчина, имевший при себе шприц с желтой жидкостью.

В четверг, 31 января, в поселке Черевковка патрульные изъяли вещество растительного происхождения у 53-летнего мужчины. Задержанный был уже неоднократно судим за тяжкие преступления.

Также, в ходе мероприятия сотрудники милиции изъяли два мобильных телефона, которые числились в розыске в Донецкой и Кировоградской областях.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016