Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Славянец свел счеты с жизнью, выбросившись с 5-го этажа

Не зря о славянской 14-этажке №44 на улице Карла Маркса ходит печальная слава здания, которое «притягивает» людей, собравшихся свести счеты с жизнью путем падения с высоты.За последние 5 лет здесь произошло не меньше 5 случаев суицида. Очередная смерть здесь случилась 18 февраля.

По словам начальника криминальной милиции Славянского горотдела Максима Кириндясова, с балкона 5-го этажа выбросился мужчина. Произошло это около 11-ти часов. Смерть наступила мгновенно. В причине случившегося у правоохранителей сомнений не возникло – свидетели подтвердили, что это было самоубийство.

Личность погибшего установлена. Им оказался нигде не работавший житель Славянска возрастом около 35 лет, который в этом доме не проживал.

По сведениям, имеющимся в распоряжении милиции, ранее мужчина употреблял наркотики и неоднократно пытался свести счеты с жизнью. Пробовал и повеситься, и зарезаться. Прыжок с балкона оказался самым верным.

У погибшего остались мать и брат.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016