Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Петля и прыжок с балкона

Два пенсионера, проживавшие в старой части Краматорска, покончили с жизнью.Утром, около 9.00, 7 марта к 65-летней пенсионерке, проживающей на улице Школьной, пришел житель соседнего дома с известием о том, что у него в квартире повесился ее супруг. Более пятнадцати лет назад мужчина и женщина развелись и проживали раздельно, но в августе 2007 года снова сошлись. Мужчина злоупотреблял спиртным, уходя в запои после получения денег. 4 марта с очередной пенсией он ушел из дома к приятелю. Утром 7 марта тот обнаружил тело гостя в туалете на трубе с брючным ремнем на шее.

В тот же день вечером 62-летний житель улицы 1 Мая расстался с жизнью, прыгнув с балкона. Возможной причиной поступка стал алкогольный психоз. 52-летняя жена погибшего неоднократно обращалась за помощью к сотрудникам спецбригады скорой помощи для успокоения супруга. Когда вечером женщина услышала шум на балконе, было уже поздно. Она не смогла удержать мужа, находившегося по ту сторону перил.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016