Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

На рабочем месте убит хирург

В детской поликлинике Горловки на улице Рудакова 17 мая, в субботу, было совершено убийство. Жертвой неизвестного стал 68-летний врач.Преступник проник в лечебное учреждение и нанес детскому хирургу восемь ударов ножом. Раны оказались смертельными.

Уголовный розыск Горловского ГУ МВД Украины в Донецкой области просит граждан оказать помощь в розыске преступника.

- В настоящее время все силы правоохранителей направлены на раскрытие этого дерзкого преступления. По описаниям медперсонала составлен фоторобот подозреваемого, - сообщил начальник уголовного розыска Горловского горуправления милиции Александр Рожков. - Если кто-то знает что-либо о подозреваемом, прошу сообщить в ближайшее отделение милиции или по телефону «02».

В поликлинике сообщили, что накануне, 16 мая, неизвестный мужчина интересовался в регистратуре, по каким дням и в какое время погибший врач осуществляет прием.

Медработники рассказали, что 68-летний хирург в этот день вел прием детей. Также он подрабатывал в хирургическом отделении детской больницы - дежурил в ночные смены. Никакого отношения к операциям он не имел из-за состояния здоровья (перенес инсульт).

- Ничего плохого он никому не сделал. Мы в этом уверены. Уравновешенный пожилой человек, у которого были свои проблемы со здоровьем, - говорят сослуживцы погибшего.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016