Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

В ходе операции «Визит»...

В среду, 21 мая, сотрудники милиции осматривая одну из квартир дома №76 на улице Чубаря, нашли 50 патронов. По заключению экспертизы, боеприпасы были пригодны для применения.

В тот же день, в районе посудного рынка, у 52-летнего мужчины был изъят нож кустарного производства. В пятницу, 23 мая, сотрудники СУИМ нашли растения с головками мака у 21-летнего славянца. Молодой человек хранил их у себя дома. В тот же день на улице Володарского пакет с веществом растительного происхождения был найден у 22-летнего парня.

ОПАСНЫЕ НАХОДКИ

Во вторник, 20 мая, сотрудники сектора уголовного розыска изъяли «самопал» у жителя Славянска. Тремя днями позже, 23 мая, приблизительно в 17.00, возле ДК Ленина, в автомобиле ВАЗ-2110, был найден пистолет.

В четверг, 22 мая, инспектора патрульной службы, задержали трех несовершеннолетних, которые хотели обокрасть автомобиль, припаркованный на автостоянке на ул. Р. Люксембург.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016