Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Эстафетная «Ява»

У 26-летнего жителя Краматорска из гаража таинственным образом исчез принадлежавший ему мотоцикл «Ява».Пострадавший обратился в дежурную часть 2-го городского отделения милиции Краматорского ГО и поведал, что пару месяцев назад договорился со знакомым специалистом о ремонте проводки своего железного коня и установлении дополнительных сигналов. Мужчины договорились, что работы будут проводиться в удобное для мастера время. Владелец оставил мотоцикл в гараже специалиста. Однако, в начале июня знакомый сообщил владельцу, что мотоцикл из гаража украден. В течение нескольких дней владелец тщетно пытался самостоятельно отыскать свое имущество и обратился в милицию.

Во время осмотра места происшествия правоохранители обратили внимание на то, что какие-либо признаки взлома или проникновения в гараж извне отсутствуют. Сотрудники милиции обратили внимание на то, что 19-летний пасынок мастера ведет образ жизни, не соответствующий его доходам. Молодой человек был задержан и признался, что украл мотоцикл, воспользовавшись отсутствием отчима. Он выставил стекло в окошке гаража, отпер двери изнутри, вывел «Яву» наружу, а затем снова запер двери и аккуратно вставил стекло в раму. Затем продал мотоцикл малознакомому человеку.

Как установили правоохранители, в течение десяти дней «Ява» несколько раз меняла «хозяина», переходя из рук в руки. По факту угона проводится доследственная проверка. Законному владельцу мотоцикл возвращен в исправном состоянии.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016