Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Квартирный вор неплохо поживился

С заявлением в милицию обратилась 50-летняя краматорчанка – преступник, взломав замок, проник в квартиру и вынес из нее все самое ценное.Женщина лишилась ноутбука «Asus», золотых изделий общим весом 170 граммов и 10 тысяч долларов США.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 3 УК Украины.

РОКОВАЯ ВСТРЕЧА

В Краматорске спустя пять дней после нанесения побоев, в травматологии горбольницы №1, не приходя в сознание, скончался 31-летний краматорчанин.

В тот злополучный день мужчина с друзьями и родственниками отдыхал в парке «Юбилейный». Возвращаясь домой, около 22.00, он вступил в конфликт с 17-летним парнем, который избил мужчину. Вернувшись около полуночи домой, пострадавший лег спать. На следующий день состояние здоровья мужчины ухудшилось и родные отвезли его в больницу.

Врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы. Потеряв сознание, пациент умер от кровоизлияния в мозг, так и не придя в себя.

Несовершеннолетний, нанесший телесные повреждения погибшему, задержан. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 2 УК Украины.

СХВАТИЛСЯ ЗА ЭЛЕКТРОПРОВОД

Плачевно закончилась для 13-летнего мальчика попытка залезть на дерево, растущее в одном из дворов на улице Ульновской в Краматорске.

Не заметив электропроводов, которые проходили через крону дерева, подросток получил ожоги пальцев левой руки. Растерявшись, мальчик упал на землю и сломал левое предплечье. Медицинскую помощь пострадавший получил в травматологии, куда его доставила скорая помощь.

ПОПАЛ ПОД МАШИНУ ВО СНЕ

На рыбалке пострадал 49-летний житель Краматорска.

Ловлю рыбы в Краматорском море мужчина совмещал с употреблением крепких алкогольных напитков и вскоре, захотев спать, прилег в кустах неподалеку от водоема. Чуть позже через эти кусты решил проехать один из автомобилистов. В очень тяжелом состоянии, с переломом черепа, рваными ранами лица и алкогольной интоксикацией, пострадавший был доставлен в травматологию.

ПОТЯНУЛСЯ ЗА ПОЛОТЕНЦЕМ И УПАЛ

Со 2-го этажа одного из домов на улице Союзной в Краматорске 29 июня упал 11-летний мальчик, который хотел снять с бельевых веревок полотенце.

Перегнувшись за край балкона, ребенок упал вниз, но не на землю, а на стоящий под окнами автомобиль. Благодаря этому ребенок отделался испугом и синяками. А владелец авто – помятой крышей своего транспортного средства.

НЕ СПРАВИЛАСЬ С УПРАВЛЕНИЕМ

На улице Кирова в Краматорске 30-го июня, не справившись с управлением, упала со скутера беременная 23-летняя женщина. Скорая помощь доставила пострадавшую в больницу с подозрением на внутриутробную травму плода.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016