Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Грузовик «сбил» «Шкоду»

Эта авария случилась в Славянске во вторник, 15 июля, на печально известном подобными происшествиями перекрестке улиц Свободы, Фрунзе и Чубаря.Около 17.00 по улице Свободы в направлении центра города ехал автомобиль «Шкода Октавия». В это же время по улице Фрунзе в направлении ул. Чубаря двигался грузовик ГАЗ-66. Автомобили выехали на перекресток одновременно. Избежать столкновения не удалось. Грузовик ударил «Шкоду» в левый бок, в результате чего та оказалась на тротуаре.

Водитель «Шкоды» получил телесные повреждения средней степени тяжести, пассажирка, которая ехала на переднем сиденье, - ушибы. Кроме того, в момент аварии на заднем сиденье находились двое детей. У одного из них диагностирован ушиб мягких тканей лица. Второй ребенок и водитель грузовика не пострадали. Оба автомобиля получили механические повреждения. «Шкоде», как представителю более «легкой весовой категории», досталось больше.

По факту ДТП расследование ведет Славянский горотдел милиции.

ПО СТАТИСТИКЕ

С 10 января по 16 июля 2008 года в Славянске и Славянском районе в отношении нарушителей правил дорожного движения составлено 1323 админпротокола, которые предусматривают лишение права управления транспортным средством. Лишены водительского удостоверения 146 человек, остальные 1177 оштрафованы.

Антон Скворцов


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016