Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

"Мерседес", сбивший ребенка, найден

Сотрудники славянского ГАИ нашли "Мерседес" и водителя, сбившего в Славяногорске ребенка. Им оказался 48-летний житель Славянска гр. Д.

Напомним, что 28 июня около 10-ти вечера в районе славяногорской ул. Островского автомобиль "Мерседес" темного цвета совершил наезд на 15-летнюю девочку. В результате полученных травм ребенок скончался. Водитель с места происшествия скрылся.

Подруга пострадавшего подростка запомнила марку машины. Позднее специалисты установили, какие именно повреждения получил автомобиль. Сотрудники ГАИ обращались к жителям города и района с просьбой помочь в розыске.

По словам и.о. начальника госавтоинспекции Сергея Ивановича Журавлева, на раскрытие ДТП были брошены все силы. Отделы работали без выходных. Поиски продолжались 10 дней. 7-го июля автомобиль обнаружили. Был он темно-серого цвета, "Мерседес-Бэнц-190".

Собственно говоря, водителя вычислили раньше. Работники ГАИ даже звонили ему на мобильный телефон, но подозреваемый не отзывался. Позже его жена сказала, что муж торговал посудой в Крыму.

В воскресенье гр.Д. позвонил сам и спросил, куда ему прийти. В понедельник, 8 июля, явился в милицию. Машину, получившую в результате аварии повреждения, хозяин не ремонтировал. На ней остались и кровь, и волосы жертвы.

Сергей Журавлев утверждает, что в Славянске раскрываются все ДТП такого рода. И уж естественно, если жертвой становится ребенок.

Сегодня по поводу славяногорского дорожно-транспортного происшествия ведется следствие.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016