Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Чужих трагедий не бывает

Среди заложников, освобожденных из Театрального центра на Дубровке в Москве, по официальным данным, было 39 граждан Украины. Двое из них - наши земляки, жители Донецкой области (Краматорска и Тореза).

32-летняя краматорчанка Людмила Ткаченко поехала в гости в Москву на 10 дней. Культурная программа включала в себя и посещение Театрального центра. После штурма выжившая Людмила оказалась в 13-й московской больнице. Туда, судя по репортажам с места событий, отправляли наиболее тяжелых пациентов.

На сегодняшний день состояние здоровья нашей землячки оценивается как удовлетворительное. На днях она сможет вернуться на родину.

Дома Людмилу с нетерпением ждут сын, родные и коллеги - работники краматорской парикмахерской N14.

Тем временем генеральный консул Украины в Москве Петр Мацарский сообщил, что жертвами теракта стали двое граждан Украины, передает РИА "Новости". Судьба еще 5 украинских граждан неизвестна.

По сведениям на утро 30-го октября общее количество жертв трагедии достигло 119 человек. Двое из них скончались в больницах за минувшие сутки. На данный момент из лечебных учреждений выписано 418 пострадавших. Еще 243 человека остаются в больницах, из них шестеро детей.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016