Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Велосипед дороже жизни

...В одном из частных домов Краматорска 29 июня разыгралась трагедия – отец в порыве гнева чуть не зарезал своего девятнадцатилетнего сына. Причиной ссоры стал велосипед. Почему взрослый мужчина схватил со стола нож и ударил в живот своего ребенка, будут выяснять правоохранители. К счастью, несмотря на серьезные повреждения брюшной полости, парень остался жив.

НА КОМ КРЕСТА НЕТ

В калитку дома на улице Псковской в Краматорске постучали две женщины. Семидесятилетняя хозяйка пригласила их войти. Да и как было не пригласить, когда гостьи выглядели прилично и вели богоспасительные задушевные беседы.

- Есть ли в вашем доме иконы? - спросила одна из женщин. Хозяйка утвердительно кивнула.

- А правильно ли они хранятся? – спросила другая.

Оказалось, что иконы для сохранения «работоспособности» необходимо накрывать платком. Да не просто, а особым способом. Добрые женщины даже согласились показать, как именно. Но пока хозяйка искала подходящий для такого случая платок, «верующие» исчезли со двора. С ними испарились и сто долларов, которые неосмотрительно были оставлены в серванте.

Игорь Андреев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016