Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сандра Буллок признана самой высокооплачиваемой актрисой года

Сандра Буллок возглавила список самых высокооплачиваемых актрис года. Рейтинг составил журнал Forbes. По данным издания, с июня прошлого года по июнь года нынешнего Буллок заработала 51 миллион долларов.

Отмечается, что Буллок заняла первое место в списке благодаря фильму «Гравитация», который собрал в мировом прокате $716 млн. Эта лента получила высокую оценку и зрителей, и критики, пишет журнал и добавляет, что картина получила семь премий «Оскар».

Втрое место рейтинга занимает Дженнифер Лоуренс, заработавшая за тот же период 34 миллионов долларов. На третьем месте Гвинет Пэлтроу, доход который составил 19 миллионов долларов.

Лидировавшая в прошлогоднем рейтинге Анджелина Джоли теперь делит пятое место с Кэмерон Диас – они обе заработали по 18 миллионов долларов. В прошлом году Джоли заработала 33 миллиона долларов.

Издание отмечает, что актрисы в Голливуде зарабатывают по-прежнему меньше актеров. Десятка самых высокоооплачиваемых актеров года заработала за год в совокупности $419 млн, а десятка самых высокооплачиваемых актрис — $226 млн.

Отметим, что самым высокооплачимваемым актером года второй раз подряд стал Роберт Дауни-младший, много лет играющий Железного человека в кинокомиксах. За год его счета пополнились на 75 млн долларов.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016