Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Подведены итоги фотовыставки «Живые краски природы»

В славянском краеведческом музее завершила работу четвертая ежегодная детская фотовыставка «Живые краски природы». По традиции, были определены победители в трех номинациях: младший, средний и старший школьный возраст.Как рассказал научный сотрудник музея Александр Гаевой, в этом году торжественного закрытия мероприятия организаторы решили не устраивать — суровая действительность не располагает к праздникам. Не будет и ценных подарков победителям, сейчас спонсорам и без того есть куда вкладывать средства. Участие и победа будут отмечены грамотами.

Напомним, что выставка открылась 11 декабря минувшего года. В ней приняли участие 16 школ города и района, педлицей и ЦДЮТ. Всего экспонировалось более 100 работ 60-ти авторов.

Жюри в лице известных славянских фотографов Василия Гнатюка и Роланда Рухадзе определилось с победителями. В младшей категории первое место досталось второкласснице Долининской школы Веронике Фастовой. В средней победу завоевал 8-классник Александровской школы Евгений Бурый. Среди старшеклассников первое место занял ученик педлицея Тарас Косой.

Светлана Вьюниченко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016