Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Дарите тепло своих сердец

Под таким девизом в Центре детского и юношеского творчества Славянска прошел благотворительный концерт, посвященный Международному дню инвалидов.На сцене ЦДЮТ выступили воспитанники Славянской школы-интерната для слабовидящих и слепых детей и Славянской школы-интерната №2. Поддерживаемые зрителями, ребята замечательно пели и танцевали.

Дети наглядно продемонстрировали, что искусство помогает преодолевать многие житейские тягости и невзгоды. «Я люблю вас всех, я люблю ваш смех, ваши слезы и аплодисменты. Вы со мной сейчас - это в жизни лучшие моменты», - пела маленькая незрячая девочка, и эти слова заставляли сердце сжиматься.

Талантливым юным артистам были вручены коробки с подарками, собранными учащимися ООШ №1, ООШ №4 и детьми, которые занимаются в кружках и студиях ЦДЮТ.

Директор Центра детского и юношеского творчества Ольга Нежиденко, поздравляя участников благотворительного концерта, отметила, что по традиции в благотворительных мероприятиях, посвященных Международному дню инвалидов, принимают участие все учебные заведения города. Собранные подарки - одежду, книги, игрушки, сладости - школьники передают непосредственно тем, кто в этом нуждается.

Татьяна Богомаз


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016