Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Наталья Могилевская: «Осилили предыдущие кризисы, переживем и этот»

Народная артистка Украины, певица, телеведущая, продюссер, помимо всего этого - танцовщица и участница многочисленных телевизионных проектов Наталья Могилевская - настоящий пример успеха. В конце 2008 года Наталья получила премию «Женщина года», а в феврале 2009 певица открыла «Фабрику танцев». И это, по словам Натальи, далеко не последний проект.- Наталья, вы довольны выступлением в Краматорске?

- Очень хороший звук, классная публика. Я впервые в Краматорске. Получается, сорвала аплодисменты за все 15 лет, которые сюда не заезжала.

- На концерте было много хореографических номеров...

- Вы не видели программу «Этот танец». То, что я сегодня танцевала, и хореографией назвать нельзя.

- Планируются ли новые проекты после завершения «Фабрики звезд-2», открытия «Фабрики танцев»?

- Мы открываем школу пения рядом со школой танцев. Очень много людей спрашивают: «Можно ли учиться петь у Могилевской?» - и я подумала: логично, ведь если есть танцевальная школа, то должна быть и школа пения.

Потом, у нас есть агентство, которое делает большие праздники, акции - «Вива», «Таврийский игры» и так далее. Еще открывается студия... То есть довольно большая структура. Скажем так: сегодня мы вторые-третьи в Украине, но после открытия - будем первые.

Мой партнер Влад Ряшин работает с телевидением. В этом году в Каннах на фестивале мы купили новый проект, новый формат программы. Если бы не кризис, она бы весной уже запустилась. Сейчас пока телевидение ничего нового не начинает.

- Значит, кризис сказался на вашей деятельности. Посоветуйте, как обычным людям пережить это тяжелое время.

- Мы привыкли к благам цивилизации в такой степени, что совершенно забываем - наши предки жили гораздо сложнее. Существование им стоило больших трудов. По сравнению с ними, даже в кризис мы живем не так уж плохо. Это первое.

Второе - мы переживаем за последние годы третий кризис - 1991, 1998, 2009. Пережили предыдущие, кто сказал, что не осилим этот? Да, будет сложно, но ни любовь, ни отношения с близкими, ни элементарные маленькие человеческие радости не исчезают. Рюмка славянской водочки с соленым огурчиком - это останется навсегда. И диск с хорошей музыкой.

Без трудностей жизнь невозможна. Бывает кризис в семейных отношениях, в человеческой жизни, экономический. Переживем.

- Что будет после завершения тура «Фабрики» в твоем городе»?

- Я поехала в тур, чтобы поддержать молодежь, пусть Украина увидит, что они существуют. В туре поняла, что «фабриканты» самодостаточны. Весьма популярны на сегодняшний день и могут прекрасно обойтись без меня. Я могу не ездить. Поэтому я решила - доберемся до Львова, и после этого у них будет 10 городов без меня. Апрель, к примеру, уже такой звездой становится, что может выступать самостоятельно. Их узнают, успели полюбить. Я не ожидала, что такое произойдет за два месяца, но это произошло...

Они поедут без меня, а я продолжу сольную карьеру. Мы открываем свою студию, и я планирую надолго зайти в нее с музыкантами, с тем же Владом Дарвиным, композитором. Ведь многие спрашивали, почему он не поехал в тур? А он пишет мне альбом. В общем, творчество-творчество!

НАША СПРАВКА

Наталья Алексеевна Могилевская (Наталья Алексеевна Могила) родилась в Киеве, 2 августа 1975 года. Закончила Киевское эстрадно-цирковое училище. Солистка и актриса украинского фольклорного театра «Родина», Киевского дома актёров, Киевского театра эстрады, еврейского театра «Штерн», работала бэк-вокалисткой у Сергея Пенкина.

В 1995 г. начала сольную карьеру. В этом же году победила на «Славянском базаре». Первые хиты - «Девчонка с волосами цвета лилий», «Подснежник» и «Иерусалим». В 1996 г. поступила в Киевский национальный университет культуры и искусства. В 1997 году выходит первый альбом.

В 2004 Наталья Могилевская получает премию «Телетриумф» как лучшая телеведущая года. В 2006 участвует в телешоу «Танцы со звездами» с партнером Владом Ямой, пара занимает второе место. Первое место - в проекте «Зірковий дует» вместе с продюсером «Шанса» Игорем Кондратюком.

2007 год - всеукраинский тур в поддержку альбома «Этот танец». Участие в съемках телесериала «Танцы». В августе Наталья попадает в автомобильную аварию, но несмотря на травму, участвует в телешоу «Танцы со звездами-3», где снова занимает второе место. Наталья уходит из телепроекта «Шанс».

2008 год - возвращение в обновленный телепроект «Шанс». Второй всеукраинский тур «Этот танец-2». Участие в экономическом саммите в Давосе.

Павел Тесленко


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016