Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Наращивание зуба

Наращивание зубов позволяет сохранить ткани зуба живыми, что естественно является предпочтительным для пациента.

Наращивание зубов способно вернуть их природный вид.

Наращивание зубов позволяет сохранить ткани зуба живыми, что естественно является предпочтительным для пациента. Применение при наращивании современных для нашего времени пломбировочных материалов, фотополимеров, фотокомпозитов, гелиокомпозитов позволяет качественно и надежно выполнить восстановление зуба путем его наращивания.

Пломбировочные материалы, использующиеся для наращивания зубов нашего времени обладают как отличной эстетичностью, так и прочностью, что позволяет зубу после реставрации выглядеть естественно еще долгое и долгое время.

Отличительной особенностью фотополимеров является их полная совместимость с тканями зубов и с полостью рта. Благодаря физическим свойствам, довольно близким к натуральной прочности эмали, реставрация из фотокомпозитов не истирает и не травмирует эмаль зубов, контактирующих с ними.

Современное наращивание зубов по технологии своей способно вернуть их природный вид даже зубам очень сильно разрушенным и восстановить жевательную функцию полноценно.

Благодаря свойствам (физико-химическим) нынешних фотокомпозитных материалов удается с точностью имитировать стоматологам природный оттенок зубов, и даже и присущую зубам прозрачность. Содержание в высоком количестве в составе наполнителя высокопрочного и фтора современных нынешних пломбировочных материалов особенно предпочтительным делает в тех случаях наращивание зубов, когда у пациента разрушение коронок происходит не из-за травм, а из-за нарушенного обмена веществ, нехватки витаминов и др. Будущий зуб моделируется с помощью компьютерных программ, что дает непревзойденный эстетический результат. С помощью наращивания зубов не только утраченную форму можно восстановить, но и ее улучшить.

Наращивание зубов позволяет за одно недолгое посещение стоматолога значительно преобразить улыбку в лучшую сторону. Этот способ лучше чем когда восстановление зубов производится коронками и дает более восхитительный и быстрый результат и цены на наращивание зубов значительно ниже чем на протезирование коронками. Прежде чем ставить коронки уточните можно ли нарастить Вам зуб.
Благодаря наращиванию зубов у передних моляров можно устранить различные дефекты, такие как сколы, пигментация эмали, исправить иногда неправильное положение зубов, улучшить форму изменив ее и даже уменьшить или увеличить размер передних зубов.

Безусловно, успех в процедуре наращивания зубов во многом зависит от мастерства и желания качественно сделать работу у стоматолога, выполняющего реставрацию.

Серьёзные дефекты, которые в прошлом устранялись лишь посредством наращивания коронки, сейчас легко исправить при помощи наращивания переднего зуба.

Учитывая тот факт, что материалы, применяемые при художественном наращивании зубов достаточно дороги, стоимость данной высокотехнологичной услуги по карману далеко не всякому пациенту. Стоимость услуг стоматолога варьируется во вполне широком диапазоне, так что оптимальный вариант сможет подобрать для себя каждый нуждающийся.

Данная процедура выполняется непосредственно в ротовой полости больного и зачастую не требует даже местной анестезии и поэтому этот способ лечения применим даже для пациентов, которым ввиду физиологических особенностей их организма противопоказаны стандартные анестетики. К тому существенно сокращается время проведения стоматологических манипуляций. В отдельных случаях наращивание зубов производится при помощи вкладок, которые изготовляются в специальной зуботехнической лаборатории.

Вкладки изготовляются индивидуально по слепкам, сделанным при помощи компьютера. Обеспечивая высокоточную подгонку материала к дентальным тканям, данный способ является прекрасной альтернативой традиционному пломбированию.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016