Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Лечение суставов ваш путь к лучшей жизни!

Не будем сегодня анализировать те причины, по которым вы имеете заболевания суставов, не позволяющих по-прежнему наслаждаться полнотой жизни. Так бывает, но с этим можно и нужно бороться!

И лучше всего решиться на кардинальное лечение артроза – замену суставов – в том месте, где имеются новейшие методики эндопротезирования, самые новые модели эндопротезов и работают лучшие специалисты в этой области.

Конечно, речь пойдет об Израиле. Если уж подвергать себя операции, то только с надежной гарантией!

Вот несколько преимуществ, почему стоит решиться на операцию замена суставов в Израиле:

- удобное расположение клиники и возможность добраться до нее авиатранспортом в короткое время;

- высокое качество проведения операции, признанное всем миром;

- возможность безвизовой поездки;

- отсутствие языкового барьера;

- цены, более низкие, чем в европейских клиниках;

- статистика успешных операций – 99,7%, а срок службы эндопротеза до двадцати пяти лет.

Не только артроз, но и многие другие заболевания, приводящие к износу ткани, такие как остеоартрит, ревматоидный артрит, системная красная волчанка и другие в Израиле имеют все шансы быть вылеченными. Грамотные врачи не позволят вам стать инвалидом! Если вы ощущаете такие симптомы, как боль в суставах, тугоподвижность или нестабильность, а также – патологии внутренних органов (почек, глаз, легких) или ревматоидные узелки на коже, не стоит затягивать – ищите клинику в интернете, связывайтесь с консультантом и решайтесь на операцию, которая существенно улучшит качество вашей дальнейшей жизни.

Если на вашем попечении находится больной, которому не посчастливилось попасть в автокатастрофу, если пострадала, например, шейка бедра, не стоит впадать в отчаяние: после операции в клинике Израиля таких больных отпускают домой через 17 дней после операции. Больной сможет разрабатывать свой новый сустав сам путем специальных упражнений. Понадобятся деньги только на операцию, но не на реабилитационный центр. Прекрасно осознавая, что на нашей родине вам, скорее всего, не смогут помочь столь же качественно, отправляйтесь к израильским медикам, тем более что стоимость лечения в Израиле вполне доступна.

Если совсем не повезло, и в операции нуждаются два сустава, настройтесь на ожидание. Второй можно будет протезировать только через четыре-шесть месяцев. Но если речь идет о молодых людях, то их последующее выздоровление с лихвой окупит все затраты.

В случае замены коленного сустава, больной сможет совершать активные движения уже через сутки после операции. Все протезы изготовлены из гипоаллергенных материалов и биологически совместимы с тканями человека.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016