Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Медицинский туризм в Греции с компанией Грекомед

На сегодняшний день уровень развития отечественной медицины растет, однако качество оказываемых услуг российскими медучреждениями по-прежнему остается низким.

Именно поэтому многие люди предпочитают избавляться от недугов за границей. Например, одним из таких направлений является Греция.

Это государство можно смело назвать родоначальником современной медицины. Греческие лекари едва ли не первыми научились излечивать даже относительно сложные заболевания, используя собственные методики и действенные лекарства. Существовал также большой список недугов, от которых пациенты избавлялись после проведения термальных процедур. Например, в этих целебных водах был исцелен римский политический деятель Луций Корнелий Сулла.

Компания Грекомед вот уже на протяжении многих лет оказывает содействие в выборе медицинских туров в Грецию. Специалисты порекомендуют, а также подробно ознакомят клиента с наиболее выгодным и удобным вариантом подобного путешествия. Сочетание мягкого климата, целебных вод термальных источников и морей, а также положительная средиземноморская атмосфера во многом способствуют профилактике и излечению заболеваний опорно-двигательного аппарата, легочных и сердечных недугов. Кроме этого, многие выбирают Грецию, как страну, в которой есть на что посмотреть. Всевозможные достопримечательности и большой список направлений лечения делают ее максимально популярной.

Грекомед осуществляет организацию медицинских туров по широкой программе, разработанной для максимального удобства клиентов. Полный список направлений компании весьма широк. В греческих клиниках успешно практикуется гастроэнтерология, неврология, ревматология, эндокринология, дерматология и даже онкология. Для некоторых людей подобная поездка является действительно последним шансом победить болезнь, которая не дает им жить нормальной и полноценной жизнью. Греческие специалисты также проводят исследования сна и лечение молочных желез у женщин.

Компания Грекомед предлагает всевозможные виды медицинских услуг, которые будут оказываться в одной из наиболее развитых стран мира – Греции. По данным ВОЗ, эта страна занимает 11 место в мире по уровню развития медицины. Ее клиники оснащены самым современным оборудованием, а работающие там специалисты имеют высокую медицинскую квалификацию.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016