Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Украина против России

С 27 июня по 7 июля состоится первый объединенный предсезонный турнир среди украинских и российских футбольных клубов. Участие в нем примут четыре клуба: "Динамо" (Киев), "Шахтер" (Донецк), "Спартак" (Москва) и "Зенит" (Санкт-Петербург).В общей сложности каждый коллектив проведет по четыре матча: по одному домашнему и одному выездному с командами, представляющими соседнюю страну. Поединков между представителями одного государства не предусмотрено.

Расписание матчей выглядит следующим образом:

27 июня

18:30 – "Спартак" – "Динамо"

20:30 – "Зенит" – "Шахтер"

30 июня

19:00 – "Шахтер" – "Спартак"

21:00 – "Зенит" – "Динамо"

3 июля

18:30 – "Спартак" – "Шахтер"

20:30 – "Динамо" – "Зенит"

6 июля

19:00 – "Шахтер" – "Зенит"

7 июля

20:30 – "Динамо" – "Спартак"

Обращаем внимание: "Зенит" свои домашние матчи проведет в Киеве, поскольку стадион питерской команды в текущее время находится на реконструкции.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

Команды получают по 3 очка за победу, 1 очко – за ничью, и 0 очков – за поражение. В случае равенства очков у двух команд чемпион будет определен: – по результатам личных встреч; – по общей разнице забитых и пропущенных мячей.

Дополнительное время не предоставляется. Командам разрешено провести до 8 замен, из них – максимум 3 в игровое время. Остальные замены возможны только в перерыве между таймами.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016