Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Битва стилей, битва характеров

4 июля в Химках (Россия) состоялся турнир "PROFC 49" (ММА). Главным боем вечера стала встреча Александра Емельяненко и бразильца Жозе Родриге Гелке, которая закончилась победой нокаутом в первом раунде российского бойца.В андеркарте этого боя проходили еще 10 поединков - как рейтинговых, так и титульных. В одном из этих боев принимал участие спортсмен бойцовского клуба "Триада" Яков Светличный, который в весовой категории 84 кг встретился со звездой восьмиугольника белорусом Борисом Мирошниченко.

В трудном противостоянии славянский спортсмен уступил своему более титулованному оппоненту. Их поединок был одним из самых зрелищных за вечер, так как бойцы показали настоящую "рубку". Это была не просто битва стилей, это была битва характеров. Бой был остановлен в конце первой пятиминутки после того, как Мирошниченко пальцем попал в глаз Якову. Судья на это действие белоруса не обратил внимание, а у Светличного сразу закрылся глаз. Дальше продолжать поединок он уже не смог. После боя зрители аплодировали спортсменам стоя.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016