Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Трудности чемпиона и сенсация в Днепропетровске

После матчей третьего тура остались только две команды - "Шахтер" и "Металлист", которые имеют стопроцентный результат на старте чемпионата. Главную сенсацию тура преподнесла "Заря", обыгравшая в Днепропетровске "Днепр".Футболисты "Зари" удачно сыграли после перерыва на контратаках. Первый тайм в Днепропетровске завершился голевым миром - 1:1. Но во второй 45-минутке голы Чайковского и Данило принесли луганской команде три очка. "Металлист", благодаря дублю Марко Девича, не оставил шансов "Ильичевцу". А вот чемпиону страны донецкому "Шахтеру" пришлось попотеть во встрече с "Черноморцем". Долгое время на табло горели нули, пока на 72-й минуте индивидуальным мастерством не блеснул Дуглас Коста, поразивший ворота "моряков" с острого угла.

Продолжает забивать голы новичок "Динамо" Дьемерси Мбокани. В поединке против "Севастополя" форвард из Конго легко расправился с двумя защитниками гостей и без проблем поразил ворота крымской команды. Этот мяч для Дьемерси стал четвертым в трех играх - лучший показатель чемпионата. Отчетный гол Мбокани посвятил сыну, который родился на днях. Также стоит отметить, что открыл счет в матче Лукман Аруна блестящим хлестким ударом с дальней дистанции.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016