Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сравнение с Тайсоном и полное отсутствие недооценки соперника

12 августа в Москве состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина.Во время пресс-конференции оба боксера уважительно отзывались друг о друге. Как отметил Владимир Кличко, этот поединок для него является особенным и готовиться он к нему будет с должным настроем. «Александр Поветкин, как и я, является чемпионом мира и олимпийским чемпионом, — сказал Владимир. — Я уверен, что поединок получится захватывающим. Его манеру боя я бы даже сравнил с манерой Майка Тайсона. Недооценивать его, впрочем, как и переоценивать, я не собираюсь и буду готовиться как всегда усердно и ответственно. Ведь самый тяжелый бой будет следующий. Такой настрой был на протяжении всей карьеры. Александр — настоящий боец, и я не сомневаюсь, что на ринге он, как и я, покажет все, на что способен».

«Русский Витязь» Александр Поветкин также не стал скрывать, что предстоящий бой является самым важным в его карьере и пообещал все главное сказать уже на ринге. «Я очень рад, что бой с Владимиром состоится, — отметил Поветкин. — Я не хотел бы сейчас много говорить о своей подготовке или самом предстоящем бое и постараюсь все сказать на ринге».

Напомним, что бой состоится 5 октября в Москве.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016