Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Урок для чемпиона

25 августа в центральном поединке 7 тура "Днепр" по всем статьям переиграл "Шахтер", нанеся тем самым чемпиону страны первое поражение в сезоне, которое стоило "горнякам" первой строчки турнирной таблицы. Потеснил подопечных Мирчи Луческу с вершины чемпионата "Металлист", легко расправившийся с "Севастополем".Для "Шахтера" матч в Днепропетровске стал хорошим уроком. Поражение должно спустить игроков донецкого клуба с небес на землю. После шести викторий кряду "горняки" не были по-боевому настроены на битву с "Днепром". А вот у подопечных Хуанде Рамоса, наоборот, что называется, горели глаза, и уверенная победа со счетом 3:1 абсолютно заслуженна. Это на послематчевой пресс-конференции признали оба наставника.

Печально, что данное поражение совпало с Днем города Донецка и Днем Шахтера. Именно по случаю этих двух торжественных событий у игроков "Шахтера" была соответствующая поздравительная надпись на футболках.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016