Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Донецкий РСК «Олимпийский» возглавил новый директор

Во время тематической пресс-конференции, посвященной популяризации в регионе здорового образа жизни, Андрей Шишацкий представил журналистам нового директора стадиона "Олимпийский".

Директором спортивного заведения назначен заслуженный работник физической культуры, мастер спорта Александр Громаков. Ему 55 лет и до этого он работал на различных должностях в спортивной отрасли. Последние 11 лет был заместителем начальника управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.

Как сообщают Новости Донецка, представляя директора губернатор выразил уверенность, что Громаков сделает все возможное, чтобы стадион, прежде всего, стал доступнее для жителей Донецка и области.

"Надеюсь, вы сможете" раскрутить "инфраструктуру стадиона. Но финансовые вопросы, должны отойти на второй план. Ваша задача заключается в том, чтобы люди могли беспрепятственно посещать стадион и заниматься спортом, а я в этом вам всегда помогу", - сказал глава региона.

Губернатор отметил, что РСК "Олимпийский" должен быть не прибыльным, но хозрасчетным. "Дети должны заниматься на стадионе бесплатно, а для взрослых можно ввести абонементные карточки, чтобы за эти деньги в первую очередь покрывать коммунальные затраты", - сказал Андрей Шишацкий.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016