Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Украина продолжает выступления на Евробаскете

Мужская сборная Украины по баскетболу под руководством американского специалиста Майка Фрателло пробилась во второй групповой этап чемпионата Европы, который проходит в Словении.Исторический выход в следующий раунд континентального чемпионата стал возможен после побед над сборными Бельгии (58:57), Израиля (74:67), Германии (88:83) и Великобритании (87:68). С фаворитом турнира - командой Франции - украинские баскетболисты сражались на равных (после трех четвертей счет был равным - 51:51) и уступили всего лишь с разницей в шесть очков.

На стадии второго группового этапа (группа Е) Украина проведет матчи со сборными Латвии (11 сентября), Сербии (13 сентября) и Литвы (15 сентября). По итогам первого раунда в активе подопечных Фрателло виктория над сборной Бельгии, а в пассиве - поражение от Франции. В группе F выступают команды Италии, Испании, Словении, Финляндии, Хорватии и Греции. В плей-офф Евробаскета выходят по четыре команды из каждой группы.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016