Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС

Кубок Донецкой области по кикбоксингу

27 октября в Донецке прошел Кубок Донецкой области по кикбоксингу среди взрослых и молодежи. В турнире принимали участие славянские спортсмены - воспитанники бойцовского клуба "Триада" и Федерации бокса и кикбоксинга Славянска (тренеры Владимир Рюмин и Сергей Жигулин).Трое спортсменов, представлявших бойцовский клуб "Триада", стали призерами соревнований:

1-е место - Артур Ромащенко (63 кг, кик-лайт), Никита Дмитриев (79 кг, кик-лайт);

2-е место - Егор Столяренко (75 кг, лоу-кик).

Достойно выступили на Кубке области и спортсмены ФБиК Славянска.

Роман Богданов (67 кг, фулл), Ярослав Ефимцев (79 кг, лайт), Константин Тимофеев (84 кг, лайт), Александр Должиков (81 кг, фулл), Эдуард Слищенко (81 кг, фулл) и Виктор Рюмин (+91 кг, лайт) заняли первые места. Кроме этого, Виктор Рюмин занял 2-е место в разделе фулл.