Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Без реванша

"Шахтер" не сумел взять реванш у "Байера" в поединке 4 тура Лиги чемпионов за разгромное поражение двухнедельной давности в Леверкузене. Матч, сыгранный 5 ноября на "Донбасс Арене" в присутсвии более 50 тысяч зрителей, завершился без голов. Эта ничья сохранила за "фармацевтами" вторую строчку в турниной таблице квартета А и оставила шансы "горнякам" для выхода в плей-офф турнира."Шахтер" показал содержательную игру против крепкой команды из Леверкузена. Имел игровое преимущество, особенно в первой половине встречи, когда создал ряд голевых моментов, но пробить вратаря гостей Бернда Лено в этот ноябрьский вечер чемпиону Украины было не по силам. Лено творил в рамке ворот чудеса, совершив несколько прекрасных сейвов. Не зря ведь после матча его мастерство отметили наставники обеих команд.

"Шахтер" выглядел лучше "Байера", но довольствовался лишь ничьей. До финиша группового этапа турнира подопечным Мирчи Луческу предстоит провести еще два матча. Ближайший - 27 ноября в Донецке против "Реал Сосьедада". Безусловно, в этом поединке донецкому клубу необходима только победа. А уже в декабре, 10-го числа, "горняки" отправятся в Манчестер на битву с "Юнайтед". Тогда и будут расставлены все точки над "i".

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016