Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Двойной удар

В субботу, 9 ноября, в Киеве состоялся вечер профессионального бокса, в рамках которого победы на профи-ринге одержали украинцы Александр Усик и Вячеслав Узелков.Олимпийский чемпион Александр Усик дебютировал в профессиональном боксе с уверенной победы нокаутом. Выступая в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг), он в шестираундовом поединке нокаутировал мексиканца Фелипе Ромеро. В третьем раунде Усик приложился по корпусу Ромеро, а затем прямой в голову - нокдаун. В пятом раунде все закончилось - четкий удар слева в челюсть, соперник стал на колени, а тренер мексиканца выкинул полотенце. Второй профессиональный бой Александра Усика состоится 14 декабря в Броварах. Имя будущего соперника Усика будет объявлено позже.

«Если Усик будет продолжать так, как начал, у него все получится, - отметил чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко. - Я уверен, что в самое ближайшее время мы увидим уже титульные бои Александра Усика".

А в главном поединке вечера Вячеслав Узелков нокаутом выиграл бой у американца Джейдона Кодрингтона за вакантный титул Интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Решающим стал шестой раунд, в котором Узелков отправил соперника на настил ринга.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016