Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Усик нокаутировал Мендосу

14 декабря в Броварах Александр Усик одержал свою вторую победу на профессиональном ринге в тяжелом весе. Техническим нокаутом в четвертом раунде он взял верх над 38-летним колумбийцем Эпифанио Мендосой.Олимпийский чемпион-2012 Александр Усик (2-0, 2 KO) выиграл свой второй бой на профи-ринге, и снова досрочно. Эпифанио Мендоса (34-16-1, 30 KO) не мог ничего противопоставить украинскому боксеру. Во 2 и 3 раундах Мендоса оказывался в нокдауне после ударов левой в исполнении 26-летнего Усика. В 4 раунде преимущество Александра стало столь очевидным, что рефери остановил бой. Стоит отметить, что в перерывах между раундами Усик не садился на стул, а отдыхал и получал консультации от своего тренера стоя.

В другом поединке вечера 29-летний доминиканец Феликс Лора отобрал титул чемпиона Европы по версии WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), победив раздельным решением судей 32-летнего украинца Сергея Федченко.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016