Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Боевая ничья и точное попадание от Смоляра

5 февраля в спортивном зале Донбасского государственного педагогического университета состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами "ХХ" и "ХХI-го" веков, посвященная 75-летию ДГПУ (до 2002-го года был Славянский государственный педагогический институт, а с 2002 по 2011 - Славянский государственный педагогический университет).Обе команды были составлены из выпускников факультета. Встреча изобиловала красивыми комбинациями, точными ударами, корретным поведением игроков на площадке, а завершилась, как и подобает статусу подобных поединков, боевой ничьей - 7:7. Правда, победитель все же был определен - в серии послематчевых пенальти победу одержала команда "ХХ века" (5:3).

Стоит добавить, что в перерыве поединка состоялся конкурс, заданием которого было попасть в перекладину ворот с центра площадки. Из всех участников самым "метким и точным" оказался футболист команды "ХХ века" Николай Смоляр.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016