Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Царь» наступает

В минувший уик-энд в США 29-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков одержал уверенную победу по очкам над известным боксером из Польши 37-летним Томашем Адамеком.Победа над опытным Адамеком (49-3, 29 КО) - бывшим чемпионом мира в полутяжелом и первом тяжелом весе - вывела его на новый уровень и сейчас боксер из Луганска уже мечтает о поединке за чемпионский титул.

Залогом победы над Адамеком для Глазкова стали его джебы. Именно с их помощью он записал в свой актив большинство выигранных раундов. Польский ветеран продемонстрировал свой бойцовский характер на финише поединка, но спасти ситуацию был не в силах. Его лицо было полностью закрыто гематомами от ударов украинца. По окончании двенадцати раундов судьи вынесли свой вердикт – 117:110, 117:111 и 116:112 в пользу Вячеслава Глазкова по прозвищу "Царь".

"Конечно, я хочу поединок за звание чемпиона мира, - сказал Вячеслав. - Если бы я этого не хотел, то не выходил бы на ринг. К сожалению, я не знаю, какие планы у IBF, но я все равно иду к своей цели - боксировать за пояс, которым владеет Владимир Кличко".

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016