Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Кличко травмировался и отменил бой с Пулевым

Меньше двух недель оставалось до чемпионского поединка Владимира Кличко и Кубрата Пулева, который был запланирован на 6 сентября. Но в назначенный срок бой не состоится по причине травмы украинского боксера. 25 августа было официально объявлено об отмене поединка.Правда, уже сейчас идут разговоры о том, чтобы этот бой состоялся позже - предположительно в 15 ноября. Организаторы поединка уже заявили, что нынешние билеты остаются действительными. Украинский и болгарский супертяжеловесы должны будут встретиться в Гамбурге (Германия).

Владимир получил на одной из тренировок в Гоинге травму подколенного сухожилия и по предварительной информации реабилитация чемпиона займет около 4-х недель.

ЛОМАЧЕНКО ВЫСТУПИТ В АНДЕРКАРТЕ У ПАКЬЯО

Следующим соперником чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко (2-1, 1 КО) станет первый номер рейтинга этой организации таиландец Чонлатарн Пирияпиньо (52-1, 33 КО).

Бой украинского «Лома» с Пирияпиньо состоится 22 ноября в Макао в андеркарте поединка между знаменитым филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Крисом Алгиери.

Пирияпиньо провел 51 поединок у себя на родине в Таиланде. Единственный бой за границей - против Криса Джона в Сингапуре в 2012 году - таиландец проиграл единогласным решением судей.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016