Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Четыре пенальти и надежда на чудо

В субботу, 25 октября, в рамках 12 тура Кубка Мержанова по футболу "Славхлеб" в Красном Лимане одержал волевую победу над местным "Локомотивом".В отчетном поединке было назначено четыре пенальти: по два в каждую сторону. Удары хозяев с 11-метровой отметки были точны, а вот лучший бомбардир турнира капитан славянской команды Александр Мачулин с "точки" промахнулся. Во втором тайме "пеналь" в составе "Славхлеба" пробивал уже Александр Шихов и не оставил шансов голкиперу.

Но если "Локомотив" в матче ограничился только двумя забитыми мячами с пенальти, то "Славхлеб" отправил в сетку ворота соперника пять голов, включая точный выстрел Александра Шихова с 11-ти метров. Авторами голов в составе славянской команды стали Игорь Дятлов - оформил дубль, Шихов - дубль, Мачулин. Забитый с игры гол стал для капитана "Славхлеба" 12-м в розыгрыше.

Следующий тур (1 ноября) "Славхлеб" пропускает. А лидер соревнований ФК "Кременная" примет "Локомотив". В случае победы "Локомотива" у подопечных Юрия Скиданова остаются шансы на чемпионство. В заключительном туре 8 ноября "Славхлеб" сыграет на стадионе "Химик" с ФК "Кременная". Начало встречи в 14:00.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016