Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

«Славхлеб-1» выиграл домашний турнир

В воскресенье, 1 февраля, в спортивном корпусе Донбасского государ-ственного педагоги-ческого университета состоялся региональ-ный турнир по мини-футболу на Кубок Михаила Соколовского среди юношей 2004-2005 г.р. с участием шести команд.

Участники турнира были разделены на две группы: «Славхлеб-1», «Альтаир» (Дружковка) и Прелестное - группа А, «Славхлеб-2», «Авангард» (Краматорск) и КДЮСШ «Колос» (Славянский район) - группа Б. По регламенту соревнований по две лучшие команды из каждой тройки выходили в полуфинал, далее - матч за третье место и финал.

Первая команда «Славхлеба» под руководством Максима Крилевского и Александра Омельченко уверенно преодолела турнирную дистанцию, одержав четыре победы в четырех поединках, и стала обладателем почетного трофея. Гостей из Дружковки «Славхлеб-1» обыграл дважды: в матче группы и финале, причем в решающей встрече без вопросов - со счетом 7:1.

В составе «Славхлеба-1» организаторы турнира отметили Архипа Чумака - лучший защитник, и Егора Гуничева - лучший бомбардир соревнований. Звания лучшего вратаря удостоился Александр Яйлов (КДЮСШ «Колос»), а нападающего - Евгений Безуглый («Альтаир»).

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016