Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Один гол решает все

В 6-м туре клубного чемпионата Донецкой области по футболу ФК "Славхлеб" в Краматорске на стадионе "Блюминг" встречался с местным клубом "Авангард". В матче как основных, так и юношеских составов команд все решил один гол.

В очередной раз футболисты основных составов "Славхлеба" и "Авангарда" сыграли бескомпромиссный поединок, исход которого стал известен лишь на последней минуте матча, а точнее - в компенсированное арбитром время.

В первом тайме на поле была равная игра с минимальным количеством голевых моментов. Однако сразу после перерыва игроки славянского клуба заиграли активней, и у ворот "Авангарда" стало жарко. Однако мяч упорно не хотел лететь в сетку ворот краматорской команды. Отличные шансы отличиться упустили Александр Шматько, Андрей Багмут и Максим Шелехов, который пробил головой выше ворот после розыгрыша углового с пяти метров.

Хозяева старались играть на контратаках, и надо сказать, что это у них получалось, но в завершающей стадии атаки футболистов "Авангарда" подводило индивидуальное мастерство.

Время встречи подходило к концу, а забитых голов так и не было. И когда уже завершалось компенсированное арбитром время, на поле "грянул гром". После прохода Андрея Багмута игрок хозяев сыграл рукой в собственной штрафной площадке – пенальти, с которым долгое время были несогласны игроки и болельщики "Авангарда". Сергей Сысоев реализовал одиннадцатиметровый удар и одновременно принес победу "Славхлебу".

С аналогичным счетом - 1:0 - завершилась и встреча юношеских составов команд. Три очка славянскому клубу принес точный удар Федора Зволинского.

В турнирной таблице клубного чемпионата "Славхлеб" продолжает преследовать "Конти", отставая от константиновской команды на 2 очка.

В 7-м туре ФК "Славхлеб" на стадионе "Химик" будет принимать "Шахтер" (Родинское). Начало матча юношеских составов команд в 15:00, основных – 17:00.

РЕЗУЛЬТАТЫ 6-ГО ТУРА

 

"Шахтер" (Родинское) – "Нова-Люкс" 0:0, 4:0*

"Конти" - "Горняк-Ильичевец" 1:0, 3:1

"ФШМ Донбасс-Крым" (Донецк) - "ГФК Горловка" 1:1, 6:0

"Ильич-Агро" -"Портовик" 1:3, 2:1

"УОР" - "Титан" (Донецк) 1:1, 1:2

"Авангард" (Краматорск) - "Славхлеб" 0:1, 0:1

*Первыми указаны результаты матчей юношеских составов команд.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016