Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Езерский перешел в «Шахтер», Воробей – в «Днепр»

15 июня в 23:30 в донецкой гостинице "Донбасс Палас" защитник национальной сборной Украины Владимир Езерский поставил свою подпись под контрактом с донецким "Шахтером"."Шахтер" подписал контракт с одним из самых опытных защитников украинского чемпионата и национальной сборной Владимиром Езерским. Сумма трансфера за 30-летнего футболиста днепропетровского "Днепра" составляет 7,5 миллиона гривен. Соглашение с донецким клубом рассчитано на 3 года и вступает в силу 20 июня 2007 года.

Вслед за подписанием контракта с "Шахтером" Владимиром Езерским свои отношения с "Днепром" оформил Андрей Воробей. Как сообщает официальный сайт "Днепра", форвард сборной Украины подписал с днепропетровской командой контракт на три года. Сумма трансфера составляет 15 миллионов гривен.

Также ряды "Днепра" пополнил защитник "Шахтера" Вячеслав Свидерский, который с февраля 2007 года играл на правах аренды в одесском "Черноморце". Днепропетровскому клубу покупка игрока обороны обошлась в 3 миллиона 750 тысяч гривен.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016