Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Идеальный удар Хаттона

24 июня в Лас-Вегасе чемпион мира по версии IBO в суперлегком весе (63,5 кг) британец Рикки Хаттон (43-0, 31 КО) нокаутировал мексиканского боксера Хосе Луиса Кастильо (55-8-1, 47 КО) в 4-м раунде и отстоял принадлежащий ему титул.Рикки Хаттон поединок против Хосе Луиса Кастильо и, естественно, победу в нем посвятил Диего Корралесу, недавно ушедшему из жизни. Отчетное сражение прошло в напряженной борьбе с обилием ближнего боя и клинчей.

Хаттон был быстрее своего противника и наносил больше ударов, хотя временами Кастильо успешно действовал на ближней дистанции. В четвертом раунде рефери боя Джо Кортез наказал мексиканца за повторяющиеся удары ниже пояса.

Развязка в поединке наступила в четвертом раунде. После левого бокового британца по корпусу Кастильо был вынужден опуститься на одно колено. Мексиканец не смог подняться до окончания счета рефери Джо Кортеза, и Хаттон записал в свой послужной список 43-ю победу.

У многих зрителей возникли сомнения в "чистоте" этого удара, однако мексиканец заявил, что Хаттон не нарушил правила. "Он действительно хорошо "поймал" меня, - сказал Кастильо. - Это был идеальный удар. Я не мог дышать, и не мог подняться. Удар был нанесен по правилам".

"После двух последних поединков, которые я провел посредственно, полагаю, что (в этом бою) я показал того Рикки Хаттона, которого я знаю Старого доброго Рикки Хаттона. Сегодня я показал свой настоящий уровень", - сказал после боя британец.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016