Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Сборная Украины простилась с евромечтой

Очередные матчи отборочного цикла Евро-2008, которые состоялись в среду, 12 сентября, принесли сборной Украины очередные разочарования. После домашнего поражения от сборной Италии команда Олега Блохина потеряла последние реальные шансы на выход из группы.Запас чудес для сборной Украины исчерпан. После потери двух драгоценных зачетных пунктов во встрече с Грузией, последовало поражение от Италии. Пусть и не заслуженное, но где-то прогнозируемое. И уже сейчас за четыре тура до окончания отборочного цикла Евро-2008 ясно, что национальная команда Украины не имеет шансов завоевать путевку в финальную часть турнира. Осталось достойно завершить отборочную кампанию Евро-2008 и уже сейчас готовить сборную к отбору ЧМ-2010.

Поединок чемпионам мира итальянской сборной подопечные Блохина проиграли в отчаянной борьбе. Футболисты сборной Украины превзошли соперников во всех игровых компонентах, кроме одного – реализации голевых моментов. Всем известно, что моменты не считаются, считается их реализация. «Скуадра Адзурра» выжала максимум из того, что создала. И в итоге дубль Антонио Ди Натале принес сборной Италии победу со счетом 2:1. В составе украинской команды отличился Андрей Шевченко.

Кроме поражения от Италии, в тот вечер остался неприятный осадок от никому не нужного разговора на повышенных тонах Олега Блохина и Андрея Воронина во время встречи. Хорошо, что спустя несколько дней удалось полностью уладить конфликт между Блохиным и Ворониным. 17 сентября Андрей позвонил Олегу Блохину и извинился за инцидент в матче.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016