Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Один гол – четыре очка

В субботу, 29 сентября, в Донецке на стадионе «Кировец» состоялся поединок 19-го тура клубного чемпионата Донецкой области по футболу, в котором встречались «ФШМ Донбасс-Крым» и «Славхлеб».ФК «Славхлеб» продолжает борьбу за победу в клубном чемпионате области. Основной конкурент славянского клуба - «Конти» - в отчетном туре не играл. Команда из Константиновки в отчетном туре автоматически набрала шесть очков, поскольку их соперник «Титан» уже давно снялся с розыгрыша соревнований.

«Славхлеб» в 19-м туре завоевал четыре очка. Причем юношеский и основной состав славянского клуба в ворота «ФШМ Донбасс-Крым» забили всего один гол.

Три очка в клубную копилку «Славхлеба» принес юношеский состав команды. Подопечные Сергея Сысоева одержали победу над сверстниками из Донецка со счетом 1:0. Победный гол в матче забил Александр Турчанин. Стоит отметить, что встреча юношеских составов команд запомнилась массовой потасовкой игроков, результатом которой стали три удаления в составе «ФШМ Донбасс-Крым» и два - в составе «Славхлеба».

Поединок основных составов команд завершился нулевой ничьей. Самый реальный шанс принести победу славянскому клубу имел Павел Бабенко. В первом тайме форвард «Славхлеба» не реализовал выход один в один с голкипером хозяев.

В 20-м туре ФК «Славхлеб» на стадионе «Химик» примет команду «Горняк-Ильичевец» (Комсомольское). Начало матчей: юноши - 13:00, основа - 15:00.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016