Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Шевченко приложил ногу к разгрому «Манчестер Сити»

В субботу, 27 октября, «Челси» провел лучший матч в сезоне. Лондонский клуб в матче 11-го тура английской Премьер-лиги в пух и прах разгромил команду Свена-Горана Эрикссона «Манчестер Сити».Подопечные Аврама Гранта показали феерический футбол, забив в ворота соперника шесть безответных мячей. «Точку» в поединке на 90-й минуте поставил украинский форвард Андрей Шевченко, который выиграл дуэль у голкипера «Сити» Ханта, оказавшись с ним с глазу на глаз.

«Манчестер Юнайтед» повторил рекорд столетней давности, сокрушив на своем поле «Мидлсбро» со счетом 4:1. С 1907 года «Красные дьяволы» еще ни разу не забивали по четыре гола в четырех официальных матчах подряд, но спустя сто лет это событие произошло. «МЮ» со счетом 4:0 обыграл «Уиган», затем со счетом 4:1 была повержена «Астон Вилла». Спустя три дня манкунианцы обыграли киевское «Динамо» в групповом раунде Лиги Чемпионов со счетом 4:2. И, наконец, в субботу, 27 октября, команда Алекса Фергюсона разгромила «Миддлсбро», вновь забив в ворота соперника четыре гола – 4:1.

Непобедимые – не проигрывают. В центральном матче 11-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» и «Арсенал», которые в национальном чемпионате еще не потерпели ни одного поражения, сыграли вничью – 1:1 (Джеррард, 7 – Фабрегас, 80).

АНГЛИЯ, 11-Й ТУР 

«МЮ» - «Миддлсбро» - 4:1

«Ливерпуль» - «Арсенал» - 1:1

«Челси» - «Манчестер Сити» - 6:0

«Дерби» - «Эвертон» - 0:2

Положения лидеров: 1. «Арсенал» - 26. 2. «МЮ» - 26. 3. «Манчестер Сити» - 22.

 

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016