Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Контракт на бой Кличко – Ибрагимов подписан

25 ноября в московском торгово-выставочном комплексе «Крокус-Экспо» состоялась пресс-конференция, посвященная объединительному бою в супертяжелом весе между действующим чемпионом мира по версии IBF украинцем Владимиром Кличко и обладателем титула WBO россиянином Султаном Ибрагимовым.

Поединок состоится 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке, но первая пресс-конференция, по желанию обоих боксеров, состоялась в Москве.

Боксеры и их представители подтвердили, что контракт на бой уже подписан, а также обменялись мнением о предстоящем поединке. «Султан Ибрагимов боксер без поражений, у него была отличная любительская карьера, он действующий чемпион мира, - отметил Владимир Кличко. - Я не собираюсь его недооценивать».

Бойцы также выразили уверенность, что бой вряд ли продлится все отведенные на него двенадцать раундов и уж точно не закончится ничьей. «Мы все знаем, что Владимир Кличко сейчас многими лучшим считается супертяжеловесом, - сказал Ибрагимов. - Я не хочу сказать, что я лучший. Но я могу побить лучшего!»

На следующий день, 26 ноября, подобное мероприятия прошло в Гамбурге, а 1 декабря состоится в Нью-Йорке.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016