Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Анатолий Демьяненко возглавил «Нефтчи»

Экс-тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко был официально представлен в качестве главного тренера азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».Анатолий Демьяненко, который осенью 2007 года закончил работу на посту главного тренера «Динамо», долго без дела не сидел.

На днях стало известно, что бывший игрок и тренер «Динамо» возглавил клуб из Азербайджана - бакинский «Нефтчи». На посту главного тренера «Нефтчи» Демьяненко сменил чешского специалиста Властимила Петржелу.

К полноценной работе в новом клубе Анатолий Васильевич приступил уже 9 января. Контракт украинского специалиста с азербайджанским клубом рассчитан на 3,5 года.

На этот день, по информации пресс-службы азербайджанского клуба, была назначена пресс-конференция с участием руководства клуба и нового главного тренера.

Анатолий Демьяненко в интервью, цитируемом сайтом azerisport.com, сказал: «Ребята постарались оставить хорошее впечатление. Пока о них ничего особого не скажу. Дать оценку после первой тренировки не могу. Вот начнем сбор, уже смогу говорить о футболистах более конкретно. Для меня главным было то, что перед клубом ставят высокие задачи – не только на внутреннем первенстве, но и в еврокубках».

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016