Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Владимир Кличко усиленно готовится к бою с Султаном Ибрагимовым

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко сомневается, что его объедини-тельный поединок с чемпионом мира по версии WBO Султаном Ибрагимовым, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке, продлится все запланированные 12 раундов.В интервью «Bild» Кличко выразил уверенность, что Ибрагимов «должен упасть» раньше. Такого же мнения придерживается тренер Владимира - Эммануэль Стюарт. «Ибрагимов, наверняка, захочет взвинтить темп с самого начала и в первых раундах будет действовать на скорости. До тех пор, пока не собьёт дыхание. И тогда настанет черёд Владимира», – уверен Стюарт.

Кличко внёс в свою подготовку разнообразие и включил в неё тренировки в воде, которые проходят раз в неделю. В бассейне он проводит «бой с тенью», тренируется со спарринг-партнером, устраивает пробежки по дну. 6 февраля Владимир провел тренировку в бассейне. Его спарринг-партнером был чемпион NABO в тяжелом весе Джонатан Бэнкс.

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016