Ярослав Попович - бронзовый призер велогонки «Париж - Ницца»

Лучший велосипедист Украины Ярослав Попович в составе бельгийской велогруппы «Сайленс-Лотто» занял третье место на 66-й по счету многодневной гонки «Париж – Ницца». Победителю велогонки итальянцу Давиде Ребеллину Ярослав в итоговом протоколе уступил 48 секунд.Ярослав Попович, который уже много лет живет и тренируется за границей, остался доволен своим выступлением и 3-м местом в генеральной классификации по итогам семи этапов. Конечно, Ярославу хотелось выиграть гонку. Но учитывая тот факт, что украинский гонщик только «вкатывается» в сезон и еще не набрал оптимальную форму, то ему грех жаловаться на результат.

Победителем гонки стал итальянец Давиде Ребеллине. Второе место занял его соотечественник Риналдо Носентини.