Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Владимир Кличко выбрал Тони Томпсона

С большой долей вероятности можно говорить, что свой следующий поединок чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе 32-летний украинец Владимир Кличко проведет в июле нынешнего года против 36-летнего американца Тони Томпсона.Тони Томпсон является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO. По словам Владимира, первоначально велись переговоры по проведению его следующего боя в Монте-Карло, но затем было принято решение перенести его в Германию. Выбор будет сделан между четырьмя городами – Гамбургом, Маннгеймом, Дюссельдорфом и Кельном. «Бой состоится этим летом в Германии», – заявил Кличко-младший, не раскрывая больше никаких подробностей.

Официальный претендент на чемпионский титул по версии WBO американский супертяжеловес Тони Томпсон сказал, что контракт на бой еще не подписан, но он с нетерпением ждет этого боя и готовиться устроить в ринге уличную драку. «Один из нас должен упасть, но я не собираюсь выжидать и давать себя бить», - отметил Тони.

Стоит отметить, что поединка с Владимиром Кличко ожидает еще один обязательный претендент на принадлежащий ему титул (IBF) Александр Поветкин. Однако Владимир отклонил предложение немецкого промоутера Вильфрида Зауэрланда за 5 млн. евро встретиться с его подопечным Поветкиным.

«Нам поступило предложение на 5 млн. евро, - сказал менеджер Кличко Берндт Бенте, - но условия оказались для нас неприемлемыми. В частности, мы лишились бы прав на телетрансляцию. Думаю, что Зауэрланд не совсем верно оценивает ситуацию - это Владимир является чемпионом мира, а не Поветкин, и именно украинец имеет право диктовать условия».

Алексей Журавлев


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016