Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Фантастическая победа "Депортиво"

Поединка 3-го тура Лиги чемпионов "Депортиво" - "Манчестер Юнайтед" с нетерпением ожидала вся Европа. Для одной из сильнейших команд континента - чемпиона Англии "МЮ" матч завершился плачевно. За две минуты "манкунианцы" пропустили два мяча и вынуждены были покинуть поле побежденными. Удивила многих своей результативностью "Спарта". Пражские футболисты забили четыре безответных мяча в ворота "Фейенорда". Московский "Спартак" в очередной раз сложил оружие перед "Баварией". Мюнхенцы празд-новали победу - 3:1.

"Манчестер Юнайтед" прибыл в Испанию в боевом составе и с одним желанием - победить. "Депортиво" в этом матче проигрывать было нельзя, потому что в дальнейшем для них могло бы все закончиться плачевно. В случае поражения у галисийского клуба после 2 туров было бы всего навсего очко, а следующих два матча предстояло провести на выезде с "Лиллем" и "МЮ". С первых минут поединка обе команды начали действовать на высочайших скоростях. Все попытки "Депорта" взломать оборону "МЮ" были неудачными. Зато "манкунианцы", в конце первого тайма одну из немногочисленных атак завершили результативно. Гол на счету Пола Скоулза, который неотразимо пробил в "девятку". Второй тайм также прошел с заметным преимуществом хозяев. Однако мяч упорно не хотел влетать в сетку ворот Фабьена Бартеза, пока на замену не вышел уругваец Вальтер Пандиани. Именно он на 87-й минуте сравнял счет, а еще через две минуты Нуреддин Найбет забил победный мяч. "МЮ" был в шоке. Чемпион Англии упустил победу за каких-то две минуты. В другом матче группы "Лилль" нанес поражение "Олимпиакосу" - 3:1 (Бакари, 33, Шейру, 44, Таффоро, 78 - Гианнокопулос, 90).

Никто не ожидал такой результативной игры от пражской "Спарты". Чешский клуб разгромил "Фейенорд" - 4:0. Удачным оказался очередной визит в Москву для мюнхенской "Баварии". Весной этого года подопечные Оттамара Хитцфельда выиграли у "Спартака" - 3:0, а теперь - 3:1 (Салихамиджич, 16, Элбер, 41, 74 - Баранов, 64).

Вторую победу подряд одержал "Байер". Леверкузенский клуб нанес поражение "Барселоне" - 2:1. А вот турецкий "Фенербахче" потерпел второе поражение на своем поле. На этот раз от "Лиона" - 1:0. Единственная ничья в восьми встречах вторника была зафиксирована в Тронехейме, где "Русенборг" разошелся миром с "Ювентусом" - 1:1. "Селтик" с минимальным счетом - 1:0 победил "Порту".


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016