Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Руслан Федотенко обидел свою бывшую команду

4 января в матче национальной хоккейной лиги "Тампа Бэй" разгромила одного из лидеров регуляр-ного чемпионата - "Филадельфию". К разгрому "Летчиков" приложил руку украинец Руслан Федотенко.

"Тампа Бэй" со счетом 6:1 победила "Филадельфию". В этой встрече забросил свою пятую шайбу и сделал вторую результативную передачу в сезоне украинец Руслан Федотенко. Стоит отметить, что еще полтора сезона назад Руслан выступал как раз в "Филадельфии".

В матче "Торонто" - "Флорида" (4:4) двумя результативными передачами отличился украинский форвард "Кленовых листьев" Алексей Поникаровский. Сейчас на его счету две заброшенные шайбы и пять результативных передач. И это лучший показатель Алексея в энхаэловской карьере.

В начале нового года сменился лидер регулярного чемпионата. Первое место сейчас занимает "Детройт" - 55 очков. В его составе отличную игру демонстрирует Павел Дацюк, который вместе с Маркусом Нэслундом ("Ванкувер") делит третье-четвертое места в списке бомбардиров - 45 очков. Лучшими бомбардирами являются россиянин Илья Ковальчук ("Атланта") и Роберт Ланг ("Вашингтон") - 46 очков.

Партнер Ковальчука по команде Билл Линдсэй выбыл до конца сезона. Левому крайнему "Атланты" на днях была сделана операция на горле. Во встрече с "Монреалем" соперник нанес ему удар клюшкой по горлу. После операции состояние Билла Линдсэя стабильное, и его должны скоро выписать из больницы.


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016