Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Путешествие в страну карнавалов – Бразилию. Такая разная Бразилия

Эта государство является самым крупным в Латинской Америке. Обязательно отправляйтесь в эту удивительную страну вечного лета, тепла.

Только здесь вы почувствуете незабываемый драйв от посещения всемирно известных карнавалов. Вы увидите дикие, практически непроходимые джунгли и роскошные пляжи. Побываете на настоящих кофейных плантациях. А в джунглях Амазонки до сих пор проживают настоящие аборигены – племена индейцев, которые не желают расставаться с привычными условиями жизни и наслаждаться прелестями цивилизации. Вряд ли им интересно как забронировать отель Россия.

Если вы хотите привезти своим друзьям настоящие сувениры из Бразилии, то стоит отправиться на ярмарку сувениров, которая находится в Рио, она называется «Хиппи». Этой стране любители драгоценностей предпочитают покупать изумруды, топазы и бриллианты, которые стоят значительно дешевле, чем в любой другой стране мира.

Самым распространенным видом транспорта в Рио-де-Жанейро считается такси, между городами, которые расположены на побережье, развито автобусное сообщение. В Рио также находится метро, но, к сожалению, вы не сможете добраться на нем до пляжной зоны.

Рио-де-Жанейро располагается в бухте Гуанабара, на самом побережье Атлантического океана. Мировую известность этот город завоевал благодаря бразильскому карнавалу, который нельзя сравнить ни с одним другим.

Вы можете отправиться на другой курорт - Сальвадор, который располагается на северо-востоке страны. Здесь вы увидите настоящее смешение африканской и бразильской культур.

Стоит посетить Игуасу, который известен знаменитым на весь мир водопадом, который можно наблюдать, находясь в Бразилии и в Аргентине. Вы поразитесь мощью многотонной массы воды, которые падают с базальтовых ступеней, высота которых достигает 72 метров.

Обязательно побывайте в Сан-Паулу, который является крупнейшим промышленным центром, как Бразилии, так и всей Латинской Америки. Это обязательно, как и снять мини-отель Bed2Bed на Большой Морской хотя бы раз в жизни. Его называют латиноамериканским Чикаго, он полностью застроен небоскребами из стекла и стали. В этом городе смешались различные расы, религии, культуры.

Обязательно посетите Сальвадор, который является столицей Баийи - африканской провинцииБразилии. Именно здесь вы сможете насладиться отдыхом в шикарных отелях мирового стандарта. В этой провинции находится 1200 километров пляжей с белоснежным песком, сразу же за пляжами расположены рощи кокосовых пальм, вы сможете насладиться замечательным отдыхом.

Татьяна Жукова


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016