Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Как похудеть?

Сотни курсов и диет, десятки медиков, одна суперкомпания - как сделать меньше объем бедер, убрать бока, снизить количество подбородков. Очень модны система голодания - водная, овощная, верблюжья, медвежья. Толстяки, толстушки, бомбовозы бегают в баньку и в спортзал. Походил-побегал-попотел, стало легче. Чуть-чуть легче ходить, дышать, но из-за пуза ноги еще не видны и пальцы рук напоминают сардельки.

Все перепробовано: сало с сахаром и ванилью в полночь, окорочка канцерогенные с маслом, торт шоколадный с медом. Ничего не помогает. Даже зеркало не врет и отражает мужской живот, как у хорошенькой, но беременной женщины. Ситуация тупиковая.

Не зря говорил А. Кашпировский: "Жрать надо меньше!" Лаконично и емко. Добавить нечего, кроме фразы: "И пить!" Меньше пить надо: воды, самогона, пива, вина. Лица же пухнут! И мешки под глазами - на всю жизнь. Бросил пить - вот и похудел. Тем более, если всегда закусывал. Меньше пьешь - меньше ешь. Дыхание свежее и время остается на бритье, и руки утром без дрожи.

Дальше - больше, точнее - меньше. Меньше о себе думать, о плоти своей, немощной. Как же я из дому-то выйду, полкило колбасы не съев? Без батона с маслом и ведра кофе - как засну? До обеда как протяну без мяса?

Выйдешь, заснешь, поработаешь - сможешь! Да еще помочь сможешь тому, кто без куска хлеба заснул, проснулся и живет рядом с тобой. Ему помочь - если успеешь, пока он от голода не загнулся. Помог ближнему, а там - и свой живот уменьшился, и взгляд заблестел. Человеческий взгляд. И ждать не надо до понедельника, до утра - вышел и накормил, и помог нуждающимся. На душе стало легче. Без диет. Не зря ведь в умной книге написано: "Не хлебом единым жив человек..."

Олег Петущак


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016