Новости региона: Славянск, Краматорск, Николаевка, Святогорск и Красный Лиман
новости
ТВ ПЛЮС        

Всем! Всем! Всем!

Всем, кто имеет магазины, иномарки, дачи, фабрики, казино, рестораны и другую недвижимость!

Всем, кто может себе позволить рябчиков и ананасы! Всем, кто сейчас отдыхает за бугром, но возвращается домой, на родину - к нам! Всем, кто знает шесть президентов США не по учебнику истории, а в лицо, по номиналу - 1, 5, 10, 20, 50, 100! Всем, кто не боится солнца, но лучше живет в тени! Всем, у кого дом - полная чаша и жена-красавица! Будьте бдительны - вас обманывают!

Вы заняты, вам некогда читать - и тем не менее. Классика, Н. Гоголь, "Мертвые души". Некий Чичиков, скупающий бумаги на умерших людей. Вспомнили русскую литературу в СШ NХ? Конечно, вспомнили. Так будьте же аккуратны, мои дорогие. Чичиков и сейчас живее всех живых: "Подайте, кто сколько может - детям на цветы, бабам - на мороженое".

Просят у вас на гербовой бумаге, с печатью. Конечно, деньги - это навоз, который нужно разбрасывать. Но лучше удобрять чернозем, а не вонючее болото. Не стесняйтесь узнать, позвонить просителям. Тогда и у вас, и у нас все будет горазд!


Наши проекты

Славянские объявления

Календарь дат


На досуге

Справочник Славянска

Знакомства

Обратите внимание
Ссылки

Славянск TOP-20
ТВ плюс - региональная газета Северного Донбасса: Славянск, Краматорск, Святогорск, Николаевка, Красный Лиман © АСНА 1998-2016